通知公告 » 文章
2019年浙江省县乡机关面向浙江工业大学择优选调应届毕业生拟录用人选公示
2019年05月10日09:00   浏览:6051次  

 

根据《公务员录用规定》(国人部发2007134号)和《2019年浙江省县乡机关面向全国“双一流”和省内12所重点建设本科院校择优选调应届毕业生公告》,经过笔试、面试、体检、考察等公务员招考规定程序,现对浙江工业大学62名拟录用人?。ジ胶螅┙泄?。

公示期间,如拟录用人选存在不符合公务员录用的情形或问题,请及时向录用单位反映,提供详细事实、线索和联系方式,以便我们对有关情况进行核实并作反馈。

 公示时间:5月10日- 5月16日(7天)

 

 

                                                  中共浙江省委组织部

                                                     2019年5月10日



2019年浙江省县乡机关选调生拟录用人员公示
公示单位:中共浙江省委组织部
公示时间:2019年5月10日-16日(7天)
序号姓名性别准考证号毕业院系录用单位监督电话
1林均怡00000033713浙江工业大学法学院中共杭州市上城区委组织部0571-85251537
2骆少磊00000010427浙江工业大学海洋学院中共杭州市下城区委组织部0571-85251537
3钱爱华00000032613浙江工业大学建筑工程学院中共杭州市拱墅区委组织部0571-85251537
4沈月婷00000030813浙江工业大学建筑工程学院中共杭州市萧山区委组织部0571-85251537
5谢智伟00000030814浙江工业大学机械工程学院中共淳安县委组织部0571-85251537
6潘  珂00000030709浙江工业大学政治与公共管理学院中共淳安县委组织部0571-85251537
7钱  敏00000033124浙江工业大学政治与公共管理学院中共建德市委组织部0571-85251537
8何华威00000034303浙江工业大学法学院中共余姚市委组织部0574-89282337
9张  晨00000033501浙江工业大学国际学院中共宁波市北仑区委组织部0574-89383178
10洪珏熠00200012223浙江工业大学计算机科学与技术学院中共宁波市鄞州区委组织部0574-89188693
11金晓艳00000031721浙江工业大学艺术学院中共宁海县委组织部0574-89282529
12吴王杰00000011803浙江工业大学生物工程学院中共温州市鹿城区委组织部0577-88030910
13周培良00000034121浙江工业大学建筑工程学院中共温州市瓯海区委组织部0577-88511988
14杨名远00000032001浙江工业大学建筑工程学院中共温州市瓯海区委组织部0577-88511988
15金雅丽00000019228浙江工业大学海洋学院中共温州市洞头区委组织部0577-63386927
16倪勇00000031608浙江工业大学法学院中共瑞安市委组织部0577-65813456
17余妮娉00000031419浙江工业大学教育科学与技术学院中共永嘉县委组织部0577-67232310
18蔡家瑞00000030128浙江工业大学法学院中共苍南县委组织部0577-68881230
19张浩翔00000018515浙江工业大学材料科学与工程学院中共嘉兴市秀洲区委组织部0573-82721930
20朱  敏00000033525浙江工业大学建筑工程学院中共嘉兴市秀洲区委组织部0573-82721930
21陶伊宁00000032505浙江工业大学建筑工程学院中共平湖市委组织部0573-85061010
22曹雅婷00000032714浙江工业大学管理学院中共桐乡市委组织部0573-88104502
23任静雯00000031210浙江工业大学管理学院中共湖州市南浔区委组织部0572-12380
24陈李城00000032412浙江工业大学理学院中共德清县委组织部0572-12380
25朱  彩00000030403浙江工业大学经济学院中共长兴县委组织部0572-12380
26王夕鸣00000032129浙江工业大学环境学院中共长兴县委组织部0572-12380
27李志豪00000031108浙江工业大学法学院中共安吉县委组织部0572-12380
28刘康安00000034102浙江工业大学建筑工程学院中共安吉县委组织部0572-12380
29黄从惠00000030517浙江工业大学化学工程学院中共绍兴市上虞区委组织部0575-82216851
30施  坚00000033602浙江工业大学建筑工程学院中共绍兴市上虞区委组织部0575-82216851
31郑盈盈00000031803浙江工业大学建筑工程学院中共诸暨市委组织部0575-87106505,87106510
32钟  超00000030921浙江工业大学马克思主义学院中共诸暨市委组织部0575-87106505,87106510
33吴璐璐00000031019浙江工业大学人文学院中共新昌县委组织部0575-86029080
34李  轩00000031704浙江工业大学环境学院中共兰溪市委组织部0579-12380
35吴闻哲00000031414浙江工业大学机械工程学院中共兰溪市委组织部0579-12380
36金  莹00000032430浙江工业大学管理学院中共兰溪市委组织部0579-12380
37张震东00000032609浙江工业大学化学工程学院中共东阳市委组织部0579-86091418
38胡金成00000033030浙江工业大学经济学院中共东阳市委组织部0579-86091418
39吕博也00000032704浙江工业大学信息工程学院中共永康市委组织部0579-87101452
40张希源00000013425浙江工业大学海洋学院中共浦江县委组织部0579-84112412
41周继聪00000016718浙江工业大学生物工程学院中共武义县委组织部0579-87669227
42羊耀政00000030618浙江工业大学经济学院中共磐安县委组织部0579-84661316
43郑夏康00000031818浙江工业大学建筑工程学院中共衢州市柯城区委组织部0570-3392970
44余杭盼00000031912浙江工业大学理学院中共开化县委组织部0570-6013166
45林佳云00000033826浙江工业大学环境学院中共黄岩区委组织部0576-84120881,0576-84120882
46翟金娜00000030210浙江工业大学经济学院中共路桥区委组织部0576-82912380
47胡  寒00000033913浙江工业大学法学院中共临海市委组织部0576-85322301
48王海一00000030827浙江工业大学法学院中共临海市委组织部0576-85322301
49周  豪00000032017浙江工业大学法学院中共温岭市委组织部0576-86215748
50沈昱希00000033026浙江工业大学法学院中共温岭市委组织部0576-86215748
51赵洁雯00000030815浙江工业大学法学院中共温岭市委组织部0576-86215748
52周梦如00000030929浙江工业大学法学院中共玉环市委组织部0576-87230216
53蒋天磊00000031921浙江工业大学人文学院中共天台县委组织部0576-83930168
54陈莉丽00000034202浙江工业大学教育科学与技术学院中共天台县委组织部0576-83930168
55卢芳莹00000031918浙江工业大学政治与公共管理学院中共三门县委组织部0576-83332159
56徐佳雯00000031708浙江工业大学健行学院中共龙泉市委组织部0578-12380
57刘炅00000030310浙江工业大学建筑工程学院土木工程系中共青田县委组织部0578-6819721
58樊首琦00000034111浙江工业大学建筑工程学院土木工程系中共青田县委组织部0578-6819721
59吴梦飞00000030505浙江工业大学人文学院中文系中共庆元县委组织部0578-6122374
60陈  姝00000034205浙江工业大学法学院中共缙云县委组织部0578-12380
61胡珂嘉00000031413浙江工业大学法学院中共缙云县委组织部0578-12380
62鲍亚莉00000032707浙江工业大学管理学院中共景宁畲族自治县委组织部0578-5082247



k8凯发推荐